Тема
:
а вам слабо?...
Показать сообщение отдельно
08.10.2002, 05:52
№
11
selimoff
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 47
Да меня просто интересует что думают люди кода делают сайты такого размера.
Тут наверное с полмега будет
я вот думал что у меня великоват сайт:
http://lfan.pisem.net
100 кило
П.С. Есть ли у Вас линки поисковиков которые регистрируют флэш сайты?
__________________
LP
selimoff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для selimoff
Найти все сообщения от selimoff