Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2002, 05:08
freesco вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для freesco Найти все сообщения от freesco
  № 1  
freesco

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 12
Отправить сообщение для freesco с помощью ICQ
По умолчанию flash cartoons: что? как? где?

Народ!

Подскажите пожалуйста!
1) какие разделы флэша нужно знать особенно хорашо для создания флэш мультика.
2)как делается персонаж для анимации: из кусочков муви клипов?...рисуешь цельного героя и режишь по частям (руки, ноги) потом каждую часть делаешь объектом?)
3)вообще, где обучится флэш мультипликации можно?
4)как сделать чтобы один кадр сменял другой?
в общем, нужен полный инструктаж 8)
что нужно, если я хочу создать базу сэмплов: к примеру 15 типов выражения глаз у героя..нужно 15 муви-клипов делать, и потом можно вставлять каждое поочередно в фильм?

Заранее благодарен!