Тема: заставка
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2002, 02:56
Рilon вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Рilon
  № 34  
Рilon
Banned

Регистрация: Jan 2002
Адрес: николаев
Сообщений: 33
Цитата:
Оригинал написал(а) OXYD
слыш ваше чем тебя баннер не устраивает а? и ваше..... ты кумаришь ты че сильный перец? работ только не видел.... короче все закрывать этот базар надо.

ааа..........ну кароче пацанчик чисто по фене ботает..........