Тема
:
заставка
Показать сообщение отдельно
07.10.2002, 02:56
№
34
Рilon
Banned
Регистрация: Jan 2002
Адрес: николаев
Сообщений: 33
Цитата:
Оригинал написал(а) OXYD
слыш ваше чем тебя баннер не устраивает а? и ваше..... ты кумаришь ты че сильный перец? работ только не видел.... короче все закрывать этот базар надо.
ааа..........ну кароче пацанчик чисто по фене ботает..........
Рilon
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Рilon