Тема
:
заставка
Показать сообщение отдельно
07.10.2002, 02:31
№
33
OXYD
Guest
Сообщений: n/a
слыш ваше чем тебя баннер не устраивает а? и ваше..... ты кумаришь ты че сильный перец? работ только не видел.... короче все закрывать этот базар надо.
OXYD