Тема: заставка
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2002, 02:31
  № 33  
OXYD
Guest

Сообщений: n/a
слыш ваше чем тебя баннер не устраивает а? и ваше..... ты кумаришь ты че сильный перец? работ только не видел.... короче все закрывать этот базар надо.