Тема
:
заставка
Показать сообщение отдельно
07.10.2002, 02:25
№
32
Рilon
Banned
Регистрация: Jan 2002
Адрес: николаев
Сообщений: 33
не ну понятно шо недоделанная работа............
с такими банерами ты далеко не пойдёшь.......................а такого фуфломёта из себя строишь......................
Рilon
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Рilon