Тема: заставка
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2002, 02:25
Рilon вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Рilon
  № 32  
Рilon
Banned

Регистрация: Jan 2002
Адрес: николаев
Сообщений: 33
не ну понятно шо недоделанная работа............

с такими банерами ты далеко не пойдёшь.......................а такого фуфломёта из себя строишь......................