Тема
:
заставка
Показать сообщение отдельно
07.10.2002, 02:14
№
31
OXYD
Guest
Сообщений: n/a
А это не доделаная работа ее за час сделал.... ваще окуда ты ее достал? и ваше откуда обо нме знаешь сколько зарабатываю?
OXYD