Тема: заставка
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2002, 02:14
  № 31  
OXYD
Guest

Сообщений: n/a
А это не доделаная работа ее за час сделал.... ваще окуда ты ее достал? и ваше откуда обо нме знаешь сколько зарабатываю?