Тема: заставка
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2002, 01:42
Рilon вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Рilon
  № 28  
Рilon
Banned

Регистрация: Jan 2002
Адрес: николаев
Сообщений: 33
Цитата:
Оригинал написал(а) OXYD
а че ты тогда гонишь?
ну вот эту работу видел.............................

говоришь зарабатываешь 9 тон зелёных в месяц? ты хоть банеры научись штамповать............
Вложения
Тип файла: zip banner.zip (30.2 Кб, 77 просмотров)