Тема
:
заставка
Показать сообщение отдельно
07.10.2002, 01:42
№
28
Рilon
Banned
Регистрация: Jan 2002
Адрес: николаев
Сообщений: 33
Цитата:
Оригинал написал(а) OXYD
а че ты тогда гонишь?
ну вот эту работу видел.............................
говоришь зарабатываешь 9 тон зелёных в месяц? ты хоть банеры научись штамповать............
Вложения
banner.zip
(30.2 Кб, 77 просмотров)
Рilon
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Рilon