Тема: заставка
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2002, 01:03
Al S'asha вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Al S'asha Найти все сообщения от Al S'asha
  № 24  
Al S'asha

Регистрация: Sep 2001
Адрес: временно New York
Сообщений: 136
По умолчанию Не понял...

Что здесь загружалось так долго и почему то, что я увидел весит 200 кило?
А-а - понял - звук, то есть э-э как это назвать то в данном случае?
И каким ценным должно быть то заставка к чему весит 200 кило? Видно что-то очень cool.
Добавьте кнопку skip - это очень важно иначе такая заставка будет буфером на входе на сайт или куда там. А куда не понятно - страница то untitled.
__________________
Thinking ActionScript (c)
Dreaming Flash (c)