Тема: заставка
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2002, 00:55
Рilon вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Рilon
  № 23  
Рilon
Banned

Регистрация: Jan 2002
Адрес: николаев
Сообщений: 33
Цитата:
Оригинал написал(а) OXYD
Raksha не ну внатуре не психуй.... все нормал.... скромно так скромно.

Рilon ты на ракшу не гони он в дизайне снает толк..... я уверен.


ту аксид

это я тебе пишу баран!

"слышишь братишка..............ты себя успокой.....................
бо ты в те 80% аж бегом влетаешь................"

то шо ракша толк в флеше знает это очевидно!