Цитата:
Оригинал написал(а) OXYD
Raksha не ну внатуре не психуй.... все нормал.... скромно так скромно.
Рilon ты на ракшу не гони он в дизайне снает толк..... я уверен.
|
ту аксид
это я тебе пишу баран!
"слышишь братишка..............ты себя успокой.....................
бо ты в те 80% аж бегом влетаешь................"
то шо ракша толк в флеше знает это очевидно!