Тема: заставка
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2002, 00:34
  № 22  
OXYD
Guest

Сообщений: n/a
Raksha не ну внатуре не психуй.... все нормал.... скромно так скромно.

Рilon ты на ракшу не гони он в дизайне снает толк..... я уверен.