Тема
:
заставка
Показать сообщение отдельно
07.10.2002, 00:34
№
22
OXYD
Guest
Сообщений: n/a
Raksha не ну внатуре не психуй.... все нормал.... скромно так скромно.
Рilon ты на ракшу не гони он в дизайне снает толк..... я уверен.
OXYD