Тема
:
заставка
Показать сообщение отдельно
07.10.2002, 00:28
№
21
Рilon
Banned
Регистрация: Jan 2002
Адрес: николаев
Сообщений: 33
Цитата:
Оригинал написал(а) OXYD
А Ракше я скажу - чтобы он не нервничал.... успокойся.
слышишь братишка..............ты себя успокой.....................
бо ты в те 80% аж бегом влетаешь................
Рilon
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Рilon