
06.10.2002, 20:56
|
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 4
|
Флэш и фреймы
Здравствуйте.
Как сделать, чтобы выбранная ссылка из флэш-меню верхнего фрейма грузилась в основной фрейм (main)? Всякие дописки "_mail" или target "main" не работают.
Или я я все не правильно делаю?
|