Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2002, 20:56
soms вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для soms Посетить домашнюю страницу soms Найти все сообщения от soms
  № 1  
soms

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 4
По умолчанию Флэш и фреймы

Здравствуйте.
Как сделать, чтобы выбранная ссылка из флэш-меню верхнего фрейма грузилась в основной фрейм (main)? Всякие дописки "_mail" или target "main" не работают.
Или я я все не правильно делаю?