Тема
:
Maya 4.5
Показать сообщение отдельно
06.10.2002, 16:48
№
1
yackon
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Maya 4.5
Здрасти.У меня такой вопрос.А можно совместить flash с Maya?
За ранее спасибо.
yackon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yackon
Найти все сообщения от yackon