Тема: Maya 4.5
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2002, 16:48
yackon вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для yackon Найти все сообщения от yackon
  № 1  
yackon

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Question Maya 4.5

Здрасти.У меня такой вопрос.А можно совместить flash с Maya?
За ранее спасибо.