Тема
:
Оцените...
Показать сообщение отдельно
05.10.2002, 20:39
№
19
Liana
Регистрация: Nov 2001
Адрес: switzerland
Сообщений: 19
Это правда! Я, когда мне от швейцарской стерильности тошно становится - я тогда на этот форум иду. Такого начитаешься, мало не покажется.
Родное русское г-но.
Ну если в небольших колличествах .... раз в месяц...то даже ничего...
__________________
Liana
Liana
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Liana
Посетить домашнюю страницу Liana
Найти все сообщения от Liana