Тема
:
нашаманил... ;)
Показать сообщение отдельно
05.10.2002, 16:45
№
8
Herr Zerkin
Регистрация: Dec 2001
Адрес: vienna
Сообщений: 279
не очень аккуратно, но мне понравилось!
Красиво, со вкусом!
__________________
o3e
ЖЖ
oz
4HQ
tx6
l
wn3
o-z
Herr Zerkin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Herr Zerkin
Посетить домашнюю страницу Herr Zerkin
Найти все сообщения от Herr Zerkin