Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2002, 14:26
kewl вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kewl Найти все сообщения от kewl
  № 7  
kewl
 
Аватар для kewl

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 23
sts:
Вполне возможно. Не проверял . На IE6 всё бегает как нада..

hellpioneer:
В первый раз, в перый класс... Учение и труд всё перетрут (или как там говорилось..), чем я собственно и занимаюсь

Alien Life Form:
Ты прав. Сайт не совсем доделанный Но это вопрос времени. Как буду свободен, так и забацаю интро, эффекты итд...

Red Ink:
А эти цифры для "убивания времени" Примитивно, но посетители сидят и пытаются понять, что же это за цифры и с чем их едят, а не убегают, так и не дождавшись загрузки

З.Ы. пасиб за комменты!