sts:
Вполне возможно. Не проверял

. На IE6 всё бегает как нада..
hellpioneer:
В первый раз, в перый класс... Учение и труд всё перетрут (или как там говорилось..), чем я собственно и занимаюсь
Alien Life Form:
Ты прав. Сайт не совсем доделанный

Но это вопрос времени. Как буду свободен, так и забацаю интро, эффекты итд...
Red Ink:
А эти цифры для "убивания времени"

Примитивно, но посетители сидят и пытаются понять, что же это за цифры и с чем их едят, а не убегают, так и не дождавшись загрузки
З.Ы. пасиб за комменты!
