Тема
:
нашаманил... ;)
Показать сообщение отдельно
05.10.2002, 12:55
№
6
Red Ink
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 274
Очень даже гуд - со вкусом и аккуратно. Только в прелоадере, поясни что за цифра в низу и округли ее как нибудь уж.
Red Ink
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Red Ink
Найти все сообщения от Red Ink