Тема
:
заставка
Показать сообщение отдельно
05.10.2002, 12:38
№
6
semma
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Алматы
Сообщений: 340
Я думаю проще простого - в Фотопопе.
1 файл размытый, а другой нет + timeline -> motion.
semma
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для semma
Найти все сообщения от semma