Тема: заставка
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2002, 12:20
Генч вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Генч Найти все сообщения от Генч
  № 5  
Генч

Регистрация: Sep 2002
Адрес: Раша\Москоу
Сообщений: 98
Отправить сообщение для Генч с помощью ICQ
мне крайне +

а как ты кстати, да простят меня если вопрос дурацкий, делал (т.е. каким способом) моушн размытие ?
__________________
Генч.