Тема
:
заставка
Показать сообщение отдельно
05.10.2002, 12:20
№
5
Генч
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Раша\Москоу
Сообщений: 98
мне крайне +
а как ты кстати, да простят меня если вопрос дурацкий, делал (т.е. каким способом) моушн размытие ?
__________________
Генч.
Генч
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Генч
Найти все сообщения от Генч