
05.10.2002, 11:56
|
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 157
|
Сделано ничего, только вроде как доделать надо, вроде как некоторые моменты не доработаны до конца, построение окна сделано нормально - а потом как-то однообразно: нажал - загрузилось, нажал - загрузилось, эффектов я думаю там всяких подобовлять и будет все ок.
__________________
Ops...
|