Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2002, 22:39
Генч вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Генч Найти все сообщения от Генч
  № 3  
Генч

Регистрация: Sep 2002
Адрес: Раша\Москоу
Сообщений: 98
Отправить сообщение для Генч с помощью ICQ
э... ну да ., я чё то стормазил, надо было написать что:

1.Игра для 2ух игроков. 1игрок - стрелки + пробел
2ой - wasd+tab
2. в 1ом уровне (где э... машинки-микробы ) игнрок набирает паторны (зеленые шары) для 2го уровня(! который есть ) который наступает сразц же после сближения 2ух игроков на оч близкое расстояние.
3. Шиелд т.е. защита переходит от первого уровня ко второму

а вот 2ой уровень последний


good luck
__________________
Генч.