э... ну да ., я чё то стормазил, надо было написать что:
1.Игра для 2ух игроков. 1игрок - стрелки + пробел
2ой - wasd+tab
2. в 1ом уровне (где э... машинки-микробы

) игнрок набирает паторны (зеленые шары) для 2го уровня(! который есть

) который наступает сразц же после сближения 2ух игроков на оч близкое расстояние.
3. Шиелд

т.е. защита переходит от первого уровня ко второму
а вот 2ой уровень последний
good luck
