
04.10.2002, 22:22
|
|
|
[++ за хамство]
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина. Киев.
Сообщений: 283
|
Неокуратно......шрифт убитый.........качество фонв убито.......цветовая гамма убита.........голос убитый.......маус оверы убитые.................убитый сайт ваще.......
....
__________________
:)
|