
прикольно, жаль всего один уровень и враг чего-то сонный какой-то (вообще ничего не делает, как в коматозе

), да и сложно угробить фигульку, она у меня на бешеной скорости от стен скакаля и ничего
А вот за размер - фи!
эту "шалупонь"

вообще не рассмотреть, микробы какие-то
