Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2002, 18:02
RobinH вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от RobinH
  № 5  
RobinH

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 28
2Andy GS

+ Насчет "наша работа" - спасибо, учту. Но все же очень хочется соблюдать тему, и _times new roman_ тут как
нельзя кстати.

Имхо, конечно

+ Они клиентов "пасут" чтоль круглосуточно?
Имхо, оффтопик, но все же отвечу.

Нет. Они предоставляют услуги различного рода, причем в основном сами создают проблемы будущим клиентам (слежка, фото-видео наблюдение, компромат и пр. веселости).