2Andy GS
+ Насчет "наша работа" - спасибо, учту. Но все же очень хочется соблюдать тему, и _times new roman_ тут как
нельзя кстати.
Имхо, конечно
+ Они клиентов "пасут" чтоль круглосуточно?
Имхо, оффтопик, но все же отвечу.
Нет. Они предоставляют услуги различного рода, причем в основном сами создают проблемы будущим клиентам (слежка, фото-видео наблюдение, компромат и пр. веселости).