
04.10.2002, 14:41
|
|
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
=) неплохо.. =) только качество картинок... раз уж трейлер делаешь.. то размер до полутра метров.. это не интро... доработай.... =)))
ЗЫ. кпт-шный эффект в тему...я как раз не мог придумать как с ним играть...=))
|