Тема
:
Mozilla, мда
Показать сообщение отдельно
04.10.2002, 05:52
№
4
Dmitry Y
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 151
А почему на консоль не поставить IE?
Dmitry Y
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dmitry Y
Посетить домашнюю страницу Dmitry Y
Найти все сообщения от Dmitry Y