Тема: Mozilla, мда
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2002, 05:52
Dmitry Y вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dmitry Y Посетить домашнюю страницу Dmitry Y Найти все сообщения от Dmitry Y
  № 4  
Dmitry Y

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 151
А почему на консоль не поставить IE?