А может, собрать коллекцию клонов (не менее 20-30 шт) и отправить их авторам оригинала???
Авось, денег получим, да и им промоушн небольшой?
И плагиаторы пусть краснеют.
Хе-хе..
Не! Я страничку сделаю специально для этого.
www.hociurabitatinamicrosoft.ru