Тема
:
Клоны 2A
Показать сообщение отдельно
03.10.2002, 20:50
№
14
pol
Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 1,098
ne, etot china-sajt pomoemu perepljunul vseh... stolko eshe ne vorovali. ved 90% zastavki skomunizdeno u togozhe 2adv. (iz ee portfolio
)
pol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pol
Посетить домашнюю страницу pol
Найти все сообщения от pol