Тема: Клоны 2A
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2002, 20:50
pol вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pol Посетить домашнюю страницу pol Найти все сообщения от pol
  № 14  
pol

Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 1,098
ne, etot china-sajt pomoemu perepljunul vseh... stolko eshe ne vorovali. ved 90% zastavki skomunizdeno u togozhe 2adv. (iz ee portfolio )