Тема
:
Клоны 2A
Показать сообщение отдельно
02.10.2002, 00:48
№
11
Red Ink
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 274
Можно уже конкурс проводить. Номиниции - 2а - лучшая национальная адаптация, самый отравенный плагиат, лучший украденный звук и.т.д.
Red Ink
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Red Ink
Найти все сообщения от Red Ink