
02.10.2002, 00:37
|
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 274
|
Помоему мало, что изменилось. Единственное достойный момент на сайте, это красно-зеленая графика. Шрифт ужасен. Еще хуще так называемые разряды элетричества в меню. Музычка с Flashkit на уши давит, при длительном прибывании на сайте. Серо-синеватый цвет вообще никуда не вписывается. Общее впечатление свалки.
|