Тема: оцените
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2002, 00:37
Red Ink вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Red Ink Найти все сообщения от Red Ink
  № 2  
Red Ink

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 274
Отправить сообщение для Red Ink с помощью ICQ
Помоему мало, что изменилось. Единственное достойный момент на сайте, это красно-зеленая графика. Шрифт ужасен. Еще хуще так называемые разряды элетричества в меню. Музычка с Flashkit на уши давит, при длительном прибывании на сайте. Серо-синеватый цвет вообще никуда не вписывается. Общее впечатление свалки.