Тема: Mozilla, мда
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2002, 19:29
dencom вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dencom Найти все сообщения от dencom
  № 3  
dencom
 
Аватар для dencom

Регистрация: May 2002
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 60
Просто флешак ставиться на консоль на которой мыши не будет, во как.......
__________________
Тот кто делает из себя зверя, избавляется от боли бытия человека.
"Страх и ненависть в Лас-вегасе"