
01.10.2002, 19:29
|
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 60
|
Просто флешак ставиться на консоль на которой мыши не будет, во как.......
__________________
Тот кто делает из себя зверя, избавляется от боли бытия человека.
"Страх и ненависть в Лас-вегасе"
|