Тема
:
Покритикуйте
Показать сообщение отдельно
01.10.2002, 17:15
№
5
Cerber
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
мне не нравится стиль шрифта на загрузке и в конце
а так оч даже
Cerber
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cerber
Посетить домашнюю страницу Cerber
Найти все сообщения от Cerber