
01.10.2002, 15:50
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 235
|
лично я вообще не вижу смысла обсуждать это дело!!!
создавая клон человек знает что ето не хорошо!!!
и делает хуже только себе и своей репутации!!!!!
вот........
__________________
,.;'": Borsch :"';.,
|