
01.10.2002, 15:08
|
|
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
на самом деле работа недоделана...=(
я пишу рассказ... а это завтавка к нему.. и музки нету в нем...
просто надо было срочно выложить...работу ищу..=(
я не прошу оценивать смысл..я прошу оценить техническую сторону...
|