Тема: Кнопка back
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2002, 10:45
wwwita вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wwwita Найти все сообщения от wwwita
  № 1  
wwwita

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 320
По умолчанию Кнопка back

Кто нибудь может знает как сделать ссылку "Back" или типа того, чтобы отправляла как в ИЕ , а не просто к началу документа .....

буду премного благодарен

есть вот такой скрипт , но он только в начало документа

<a href="#" onClick="history.go(-1)">Назад</a>

может все дело в href'e ?
__________________
вот.