Кто нибудь может знает как сделать ссылку "Back" или типа того, чтобы отправляла как в ИЕ , а не просто к началу документа .....
буду премного благодарен
есть вот такой скрипт , но он только в начало документа
<a href="#" onClick="history.go(-1)">Назад</a>
может все дело в href'e ?