Цитата:
|
может кинь чегонить лёгкого, нового, интерестного, оригинального, с хорошим звуковым сопровождением, патрясной графикой в одном флаконе...?
|
Лазь по нужным сайтам и сам находи такое, раз интересует (а лучше сам делай). Я не гворил что щаз возьму и выложу дофига интересных ссылок. Я высказал только свое мнениеи не надо все в штыки воспринимать. Потому что мне не нравятся работы которые неоправданно объемны, когда люди, может и сделали красиво, но абсолютно ничего не оптимизировали (и возможно не думали об этом). Это не есть признак высокого профессионализма.