Тема
:
Музыкальная тематика
Показать сообщение отдельно
29.09.2002, 17:56
№
8
Rubiroid
Регистрация: Sep 2002
Адрес: где-то в Хюстоне
Сообщений: 109
а как вам это:
http://www.gutterandstars.com/
__________________
кто сказал, что гитара не ударный инструмент?..
-----------------------
ЖЖ
Rubiroid
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rubiroid
Посетить домашнюю страницу Rubiroid
Найти все сообщения от Rubiroid