Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2002, 17:23
Herr Zerkin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Herr Zerkin Посетить домашнюю страницу Herr Zerkin Найти все сообщения от Herr Zerkin
  № 10  
Herr Zerkin
 
Аватар для Herr Zerkin

Регистрация: Dec 2001
Адрес: vienna
Сообщений: 279
первые 5 сек и ничего вроде(скорость только)....но потом.....извини...
А если комментарии типа "Ацтой" не катят, то я молчу!
__________________
o3e ЖЖ oz 4HQ tx6 l wn3 o-z