Тема
:
флаш макет
Показать сообщение отдельно
29.09.2002, 01:42
№
22
AvT
[+ за мат]
Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 114
спасибо, вот только ЛОГО зарегистрированное и участвует во многих проэктах..никто ,мне не даст его изменять. Вот так
__________________
Давайте жить дружно
AvT
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AvT
Найти все сообщения от AvT