Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2002, 01:42
AvT вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AvT Найти все сообщения от AvT
  № 22  
AvT
[+ за мат]

Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 114
спасибо, вот только ЛОГО зарегистрированное и участвует во многих проэктах..никто ,мне не даст его изменять. Вот так
__________________
Давайте жить дружно