Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2002, 00:10
uri-uri вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для uri-uri Найти все сообщения от uri-uri
  № 1  
uri-uri

Регистрация: May 2002
Адрес: Ростов-на_Дону
Сообщений: 542
2 AvT
Извини, что не в тему. Но шибко важно. Фирменный знак КОНЦЕРН природа (как набрано в оригинале) - природу в бараний рог согнули? Да ещё и тремя скрепками скрепили, что-бы не рыпалась? Смахивает на знак рециклинга, в худшем смысле (не очистки! а именно рециклинга - повторного употребления).
Суть в том, что даже на уровне этого дизайна странички сайта (он не плох, но ты можешь лучше) фирменный знак по креативу проваливает всю картину. Чем круче будет дизайн сайта, тем больше он будет опускать знак. Ну попробуй предложить заказчику менее банальное и скучное изображение знака. Понимаю, что он не это заказывал. Но, судя по дизайну страницы - ты сделаешь лучше, чем есть.

ЗЫ подумай о комышах!
__________________
Uri-Uri


Как могут существовать вещи, которые никогда не случаются?
Измена мира к лучшему!