
28.09.2002, 16:08
|
|
|
[+ за мат]
Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 114
|
спасибо за комментарии, но размер ,просто забыл поставить нормальный, потом ,переделаю. А вот камыши, растут в чистой воде, во вском случае так говорит босс ,а он в воде понимает
__________________
Давайте жить дружно
Последний раз редактировалось AvT; 28.09.2002 в 16:12.
|