Тема
:
А как такую штуку сделать?
Показать сообщение отдельно
28.09.2002, 15:08
№
3
CGE
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 26
Спасибо!
люблю такие ответы!!! сразу все понятно
)
да еще с исходниками!!
спасибо!!
CGE
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CGE
Найти все сообщения от CGE