Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2002, 14:15
kewl вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kewl Найти все сообщения от kewl
  № 5  
kewl
 
Аватар для kewl

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 23
OXYD: о вкусах не спорят... не равнодушен я к такому стилю, + звуковое сопровождение.. ммм...

Artem Melnikov: не, до такого уровня я пока что не "дорос", но делаю по ходу сайтик на заказ... потом кину линк (когда готово буит).

Alien Life Form: может кинь чегонить лёгкого, нового, интерестного, оригинального, с хорошим звуковым сопровождением, патрясной графикой в одном флаконе...?