OXYD: о вкусах не спорят...

не равнодушен я к такому стилю, + звуковое сопровождение.. ммм...
Artem Melnikov: не, до такого уровня я пока что не "дорос", но делаю по ходу сайтик на заказ... потом кину линк (когда готово буит).
Alien Life Form: может кинь чегонить лёгкого, нового, интерестного, оригинального, с хорошим звуковым сопровождением, патрясной графикой в одном флаконе...?
