
28.09.2002, 08:49
|
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: russia
Сообщений: 52
|
проблема с Sound Forge 6
беру звук, обрезаю его вплотную чтобы потом засунуть его лупом во флэш, как только я этот обрезанный трэк сохраняю -
автоматически прибавляется пара милисекунд к началу и к концу, в результате луп играется с прерываниями. может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой ?
|