Тема
:
loop с 3 секунды...
Показать сообщение отдельно
28.09.2002, 02:25
№
4
kewl
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 23
Pomidoroff, 10x! Правда я хотел с помощю AS... ну да ладна, спасиба и на этом!
kewl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kewl
Найти все сообщения от kewl