Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2002, 18:58
Rubiroid вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rubiroid Посетить домашнюю страницу Rubiroid Найти все сообщения от Rubiroid
  № 3  
Rubiroid
 
Аватар для Rubiroid

Регистрация: Sep 2002
Адрес: где-то в Хюстоне
Сообщений: 109
Отправить сообщение для Rubiroid с помощью ICQ
2Pejone
Наверное под эту тему найболее подойдут сайты клубов и диджейские сайты...
а насчет флэша... я не говорил, что я его не люблю... просто мне ближе стат. графика это довольно неплохая технология, но я просто в нее не вникал целиком... мне пока не надо
__________________
кто сказал, что гитара не ударный инструмент?..
-----------------------
ЖЖ