2Pejone
Наверное под эту тему найболее подойдут сайты клубов и диджейские сайты...
а насчет флэша... я не говорил, что я его не люблю... просто мне ближе стат. графика

это довольно неплохая технология, но я просто в нее не вникал целиком... мне пока не надо
