
27.09.2002, 17:44
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
|
20 бачей и не больше... кнопки мы делать так и не научились...
а сам сайт и типа "интро" фигня, потому что эти линии с текстом на типо выпуклом бэге плохо смотряться, некрасиво саааавсем... так что имхо 2...
вообще не понравилось
|