Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2002, 09:05
Slonishe вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Slonishe Посетить домашнюю страницу Slonishe Найти все сообщения от Slonishe
  № 1  
Slonishe
 
Аватар для Slonishe

Регистрация: Aug 2002
Адрес: 095
Сообщений: 74
Cool Курсы рентгенологов :)

Переделал. Поменял звук, добавил кое что и т.д. смотрите...
http://zlab.by.ru/xray.html
(да единственная проблема с прелоадером - стартует с 20%, все перепробовал... так что сразу не вырубайте, ну и хочется вашего мнения)
__________________
...Буратино взял дрель и засверлился...