Тема
:
Курсы рентгенологов :)
Показать сообщение отдельно
27.09.2002, 09:05
№
1
Slonishe
Регистрация: Aug 2002
Адрес: 095
Сообщений: 74
Курсы рентгенологов :)
Переделал. Поменял звук, добавил кое что и т.д. смотрите...
http://zlab.by.ru/xray.html
(да единственная проблема с прелоадером - стартует с 20%, все перепробовал... так что сразу не вырубайте, ну и хочется вашего мнения)
__________________
...Буратино взял дрель и засверлился...
Slonishe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Slonishe
Посетить домашнюю страницу Slonishe
Найти все сообщения от Slonishe