Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2002, 04:32
sts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sts Найти все сообщения от sts
  № 6  
sts
алкаголик и придурок
 
Аватар для sts

Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
Цитата:
Оригинал написал(а) metton
но идея, по-моему, не нова...

согласен
----------------------------------------------

что касается денег за границей...
тут издается много умных журналов и книг. так вот - потенциальные клиенты их читают и понимают что к чему и что им на самом деле надо.

как я понимаю ситуацию: просто сплешки здесь никому уже давно не нужны. нужен хороший, (коммерчески) грамотный дизайн в сочетании с (удобной) функциональностью (не только для юзера, но и для владельца). ценят как за первое так и за второе и редко требуют знать/делать все.

а у тебя - сплешка... ну повезет, - продашь за штуку но дела так не сделать.