Тема
:
Первый раз в первый класс!
Показать сообщение отдельно
27.09.2002, 02:58
№
5
metton
"simple"
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,155
мне понравилось...
только вот одно замечание: текстовые кнопки в разделе Why We Exist уж слишком текстовые... без подкладки... по ним попасть сложно!
а так ничего - красиво, но идея, по-моему, не нова...
metton
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для metton
Посетить домашнюю страницу metton
Найти все сообщения от metton